Bunzies Cove

Bunzies Cove Villa se encuentra a alrededor de 10 minutos en coche del Tabogon Public Market y a 5 km del centro de la ciudad. Un patio, una zona de estar y una caja fuerte privada también están incluidos en 10 habitaciones de la villa.

Mandaue está a 66 km.

Su dormitorio incluye almohadas hipoalérgicas, almohadas no alergénicas y almohadas blandas o duras antialérgicas. Un aseo separado, una bañera y una ducha están disponibles en la Bunzies Cove Villa.

El aeropuerto más cercano es Ormoc, a unos 170 km.

Reservar Bunzies Cove Tabogon

General information

Contact information

Brgy. Moabog, Maslog Provincial Road, Tabogon, Tabogon, Filipinas;

Reservas de Bunzies Cove disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bunzies Cove no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bunzies Cove, visita la página web del hotel

Bunzies Cove Ubicación

 Brgy. Moabog, Maslog Provincial Road, Tabogon, Tabogon, Filipinas

Ofertas de Bunzies Cove Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Bunzies Cove

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de Bunzies Cove

Habitaciones